Версия сайта для слабовидящих

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФРОНТ: НИКАКОЙ ПОЩАДЫ ВРАГУ!

01.03.2022

Информационный фронт - помощь ЛНР и ДНР

Максимальный репост!

Друзья, война сегодня идет не только на фронтах Украины и Донбасса. Мы все видим ее в информационном пространстве, в СМИ и соцсетях. Противники России и русского народа как из числа не добитых сотрудников ЦИПСО Украины, зарубежных информационно-проагандистских помоек типа «Свободы» или печально знаменитой NEXTA, вещающих в русскоязычном сегменте, а также их добровольные и платные пособники пытаются сеять панические настроения в обществе, распространяя искусственно раздутую или откровенно лживую информацию, обращаясь со всевозможными воззваниями от сбора средств в помощь «героям» ВСУ и нацистских батальонов Украины до создания социальной напряженности в тылу русской армии путем прямых выступлений против государственного строя Российской Федерации и даже террора. Враг труслив, но коварен. К сожалению, наши враги находятся не только за пределами России, но и внутри нее в виде давно сформированной «пятой колонны». И им нужно давать решительный отпор. Это наша с вами общая гражданская обязанность.
Как и мы сами, большинство из вас в эти дни уже сталкивалось с деятельностью организаций, СМИ и отдельных лиц в нашей стране, занятых откровенной антироссийской подрывной деятельностью и пропагандой.

Генеральная прокуратура РФ 27 февраля выступила со специальным предупреждением, напомнив, что «помощь иностранному государству в период проведения специальной операции будет расцениваться как измена Родине. Согласно статье 275 УК РФ. («Государственная измена»)»

Информационный фронт - помощь ЛНР и ДНР

Однако не стоит ждать, пока руки СК и прокуратуры сами дойдут до тех или иных конкретных пособников врага. Как граждане мы должны и имеем право информировать правоохранительные органы об их деятельности. И здесь неуместен сопливый гуманизм и чистоплюйство: на западе, не говоря уж про Украину, все СМИ, не склонные к оголтелой русофобии попадают под санкции или просто закрываются, без оглядки на присловутую «свободу слова» (которая давно уже стала мифом). А сторонники России преследуются вплоть до физического террора против них.

Нечего ждать, — нужно бороться!!!

Информационная война против украинских нацистов

Чтобы было удобнее это делать и не ломать лишний раз голову, наш юрист сделал специальный шаблон для правильной подачи заявленияй в прокуратуру. Документ с этой формой прикреплен к сообщению. Его можно просто скачать и заполнить, а затем отправить через указанные платформы .

Заявление о преступлении

Не мы начали эту войну, но мы ее закончим

Интернет-приемная Генеральной прокуратуры
https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception
Подача заявлении через портал «Госуслуг»
https://www.gosuslugi.ru/352356/1

КЦПН продолжает работу!