Версия сайта для слабовидящих

КЦПН начинает ставить на дроны 1001ю прошивку

20.09.2023

КЦПН начинает массовую подготовку дронов к боевому применению для всех участников СВО!!
Рады представить вам наше направление, которое уже давно и непублично функционирует в наших недрах. Это ремонт, прошивка и настройка под СВО коптеров DJI и Autel.

Дружественная нам мастерская активно работает и готовит коптеры, которые мы передаем нашим обучаемым. КЦПН финансирует большую часть работ, которую они делают для фронта!

 Дружественная нам мастерская активно работает и готовит коптеры, которые мы передаем нашим обучаемым. КЦПН финансирует большую часть работ, которую они делают для фронта!

Установка БЕСПЛАТНО и только под СВО 1001 прошивку на М3, М3Т, М30;

Отвязка от старых аккаунтов (коптер нужно прислать физически) для участников СВО – бесплатно. Также возможна дистанционная отвязка.

Настройка и базовая прошивка дронов, для использования в условиях СВО. Помимо прочего, отключение некоторых ключей по противодействию спуфингу и прочие тонкие настройки, а также операции, где невозможно сделать 1001 прошивку

Усиление дронов и пультов, для более уверенной работы в зоне действия РЭБ и противодействию дроновым ружьям.

Изготовление выносных антенн, для повышения безопасности операторов. Оператор может находиться в укрытии и при этом иметь отличный сигнал за счет выноса антенны, а при необходимости отключать ее и переходить на обычные.

Корпусной ремонт и восстановление дронов после падений

Замена и ремонт камер, лучей, двигателей и т.д.

Устранение большого диапазона различных ошибок, связанных с заменой подвеса, его калибровка и т.д.

Любой ремонт связанный с пайкой плат и любых элементов

Короче говоря, делается любой возможный ремонт и собирается весь технический опыт КЦПН. Возможен ремонт в обмен на запчасти, в остальных случаях цены минимальны.

По бесплатной прошивке или другим запросам по ремонту пишите по адресу @remkopter

Физически мастерская находится в Санкт-Петербурге.