Версия сайта для слабовидящих

КЦПН осваивает большие крылья

17.04.2023

Инструкторский корпус Координационного Центра Помощи Новороссии осваивает новые беспилотники.
Мы полагаем, что весной и летом этого года состоятся решающие сражения этой войны. Противник получает новую западную технику и готовится к операциям с решительными целями. Важнейшая задача Русской Армии сейчас — это отражение возможного наступления противника и разгром его лучших сил.

Мы долго обдумывали, как мы могли бы своими силами увеличить шансы на нашу Победу.
КЦПН продолжает учить операторов квадрокоптеров! Но помимо этого, мы поставили перед собой задачу научиться самим применять, и научиться учить других технике более высокого уровня. Мы опасаемся, что в начале больших операций повсеместно применяемые DJI Mavic могут начать массово падать под воздействием вражеских средств радиоэлектронной борьбы.
Квадрокоптеры могут вести разведку на глубину в 5-7 километров.
Нашей армии массово нужны машины, позволяющие обслуживать стрельбу артиллерии на всю ее глубину. До 50 километров и больше. Мы нашли, где их купить. Но ключевая проблема с ними не в том, чтобы их приобрести, а в том, чтобы подготовить на них умелых операторов.

И мы их купили! И учимся на них летать! Мы продумаем, каким дополнительным оборудованием комплектовать большие птицы. И мы разработаем программу обучения, которая позволит нам тиражировать специалистов! А потом мы будем закупать и передавать в достойные руки большие машины!
КЦПН продолжает работу!